На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь хороша.

1 подписчик

Базылкан Дюсупов. Скажите диабету нет.

        ЭТО ИНТЕРЕСНО!
                     УНИКАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ!

Здравствуйте! Вы подписались на рассылку от известного целителя из
Казахстана Базылкана Дюсупова! Я очень рад, что Вы хотите больше знать о том, как стать здоровыми. 


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АКАДЕМИКА БАЗЫЛКАНА ДЮСУПОВА
 

Я предлагаю Вам быть в курсе всех современных методов лечения!

И абсолютно бесплатно буду предоставлять Вам уникальную 


информацию как в домашних условиях избавиться от того или

иного 
недуга!

Итак, наш сегодняшний БОНУС:
 

«Скажи диабету: НЕТ!»

Советская актриса театра и кино, скандальная личность Фаина Раневская – диабетик с огромным стажем. Этим же недугом страдал известный оперный певец Федор Иванович Шаляпин. Та же участь настигла и любимца публики Михаила Боярского. Диабетом страдала известная голливудская актриса Хэлли Берри, а так же народная артистка СССР Людмила Зыкина. В этом же ряду – Хрущев, Горбачев и Андропов! Но им УДАЛОСЬ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ДИАБЕТА! Хотите знать как? 

Я расскажу Вам о нескольких простых способах, как бороться с этим заболеванием в домашних условиях.  И расскажу Вам одну занимательную историю, которая произошла в моей практике. Она жизненная, и поэтому немного пугающая, но реальность такова...

Итак как же лечить сахарный диабет? Приступим:

 ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Для лечения диабета используются и средства народной медицины, которые наряду с диетой и в некоторых случаях с сахароснижающими таблетками помогут поддержать нормальный уровень сахара у больных диабетом 2-го типа.
·         Подсушить треть—полстакана гречневой крупы на сковородке, измельчить ее в кофемолке и залить стаканом лучше обезжиренного кефира. Настаивать ночь, а затем принимать по полстакана утром и вечером за полчаса до еды.
·         Полезно съедать стакан брусники в 2 приема, пить сок красной свеклы по трети стакана 2—3 раза в день, причем сок свеклы перед приемом надо выдержать в холодильнике несколько часов.
·         Съедать ежедневно по 5—7 цветков сирени в течение периода цветения.
·         Для снижения сахара в крови длительно пить настой из корней белой шелковицы (1 ст. ложку корней на стакан кипятка настаивать в термосе 2—3 часа), пить по трети стакана 2—3 раза в день после еды.
·         Взять поровну измельченные корни лопуха, створки плодов фасоли и листья черники, смешать и 50 г смеси залить в термосе 3—4 стаканами кипятка, настаивать ночь, процедить и принимать по полстакана 5 раз в день через час после еды.
·         15 г измельченных сухих корней лопуха залить в термосе 2 стаканами кипятка, настаивать 10—12 часов. Процедить и принимать по 2 ст. ложки 4—5 раз в день перед едой.
·         Взять по 1 ст. ложке измельченного сухого корня лопуха большого и листьев черники обыкновенной на 0,5 л кипятка, настаивать в термосе 2—3 часа, процедить и пить по полстакана 3—4 раза в день за 30—40 минут до еды. Одновременно принимать препарат апилак по полторы таблетки (держать под языком до полного растворения) 3 раза в день за 15—30 минут до еды. Последний раз принимать апилак не позже 16 часов дня.
·         3 ст. ложки створок фасоли залить 0,5 л воды, варить на слабом огне 10—15 минут, настаивать 1 час, процедить. Принимать по стакану за 30—40 минут до еды 3—4 раза в день.
·         3 ст. ложки измельченной смеси из взятых по две части стручков фасоли, листьев черники, овсяной соломы и одной части льняного семени залить 3 стаканами кипящей воды, кипятить в течение 20 минут, принимать внутрь по 3 ст. ложки 3 раза в день.
·         Полезен свежий сок хрена в смеси с простоквашей (1 : 10). Принимать по 1 ст. ложке 4 раза в день за 20 минут до еды.
·         Корни и траву цикория (20 г измельченных корней и травы залить в термосе стаканом кипятка) настаивать не меньше часа и пить по 2 ст. ложки 3 раза в день до еды. Растение содержит инсулин и фруктозу, что полезно при диабете.
·         Топинамбур (земляная груша) содержит инулин, который при расщеплении дает фруктозу, что делает его эффективным при диабете. Употреблять сырые, вареные плоды и сок из них.
·         Взять ус от золотого уса длиной 40 см, разрезать его на мелкие кусочки пластмассовым или деревянным ножом и залить 70-градусным спиртом. Настаивать 10 дней в темноте, ежедневно встряхивая. Процедить и пить утром натощак 1 ч. ложку настойки с 1 ч. ложкой воды. Этот рецепт для больных сахарным диабетом 2-го типа позволяет удерживать сахар на уровне 6,5—6,0 ммоль/л без таблеток. Соблюдение диеты обязательно.

ЛЕЧЕНИЕ НЕСАХАРНОГО ДИАБЕТА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Диабет несахарный (несахарное мочеизнурение) — достаточно редкое заболевание гормональной природы. Лечить его надо у эндокринолога. В качестве вспомогательных средств можно использовать следующие народные средства.
·         Приготовить сбор из равных количеств очитка едкого, тысячелистника обыкновенного, пустырника пятилопастного и корня дягиля лекарственного. 1 ст. ложку смеси залить 0,5 л воды, варить .5 минут, настаивать 1 час. Пить по 2—3 стакана в день.
·         Приготовить сбор из взятых в равных соотношениях зверобоя продырявленного, пастушьей сумки, лапчатки гусиной, корня гравилата городского и колючника бесстебельного, 1 ст. ложку смеси залить 0,5 л воды, варить 5 минут, настаивать 30 минут, процедить и пить по 2—3 стакана в день. Пить по четверти стакана 2—3 раза в день свежий сок красной свеклы.

ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА МУМИЕ

Ученые считают, что мумие или, как его называют иногда, «горный воск», «пот скалы», «клей камня», вырабатывают дикие медоносные пчелы.
По мнению врачей Индии, мумие - весьма эффективное средство лечения диабета. При сахарном диабете его принимают по 0,2 г 2 раза в день утром за час до еды и вечером перед сном. Для этого надо растворить 5 г мумие в 0,5 л воды и пить по 1 ст. ложке утром и вечером в течение 10 дней.
Во время лечения употребление алкоголя противопоказано.
После 5-дневного перерыва курс лечения повторяют.
Запивать раствор мумие 
можно молоком, огуречным или другим овощным соком. Некоторые считают, что полезно запивать мумие чаем из листьев белой шелковицы.

Благодаря мумие у больных диабетом исчезает жажда, снижается уровень сахара в крови и уменьшается общая слабость.

 

ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ

Питьевой режим для больного сахарным диабетом является весьма важным в поддержании комфортного уровня жизни.
Жажду при сахарном диабете можно утолить травяными чаями, овощными соками, отварами сухофруктов, молоком, молочнокислыми напитками и минеральными водами. Чай должен быть без сахара, а соки — натуральными и свежеприготовленными из малосладких овощей.
Многие больные сахарным диабетом предпочитают пить минеральные воды, зная об их целебных свойствах.
В минеральных водах в небольших количествах встречаются почти все элементы таблицы Менделеева.
Многие из прославленных минеральных вод, к примеру Ессентуки № 17 и № 4, Славяновская и Смирновская вода Железноводского курорта, Боржоми, Ижевская и др., назначаются больным сахарным диабетом. Нередко используют местные минеральные воды. Важно, чтобы они были щелочными, поскольку при диабете внутренняя среда организма становится кислой или резко кислой и требует коррекции.
Минеральную воду принято пить за 15—30 минут до еды при снижении секреции желудка, при нормальной секреции — за 45—60 минут, при повышенной секреции — за 1,5 часа до еды.
Минеральные воды мало- и среднеминерализованные чаще назначают по 200—250 мл на один прием или по 400—500 мл на два приема с интервалом между приемами 15—30 минут.
В случаях диабета с заболеваниями органов пищеварения прием минеральной воды приурочивают к приемам пищи. Пить воду надо 3—5 раз в день: утром натощак, перед обедом, перед ужином и другими промежуточными приемами пищи.
Лечебную воду нужно пить медленно небольшими глотками.
Такой способ питья особо показан больным с пониженной секрецией желудка, где необходимо длительно воздействовать на слизистую оболочку желудка и заложенные в нее рецепторы для стимуляции его секреторной работы. При атонии желудка, нарушении его эвакуаторной способности питьевое лечение начинают с четверти стакана и только по мере привыкания к воде переходят к полной дозе. Частота приема минеральных вод зависит, как и суточная доза, от индивидуальных особенностей больного и от характера минеральных вод.
Больным с повышенной секрецией и высокой кислотностью воду нужно пить быстро, залпом, чтобы избежать длительного раздражения слизистой желудка и способствовать быстрейшему переходу минеральной воды из желудка в кишечник, где она должна тормозить выделение желудочного сока. Быстро следует пить и слабительные воды, которые оказывают свое воздействие, находясь в кишечнике.
При медленном питье воды температура ее может снизиться, поэтому, если назначено питье горячей воды, больной, выпив часть содержимого стакана, может заменить остаток новой порцией горячей воды или подогреть ее.
Если минеральная вода содержит много газов, а попадание их в организм нежелательно (метеоризм, повышенная кислотность желудочного сока и др.), избыток газа может быть удален нагреванием воды или с помощью продувания ее через трубочку.
Лечение минеральной водой больных сахарным диабетом способствует устранению или смягчению болезненных расстройств и улучшению функции других органов.


 

А теперь история, которую я Вам обещал:

В один прекрасный день, перед институтом, два студента зашли в интернет почитать ленту новостей.
Эти два парня учились в одной группе и были очень похожи друг на друга. Оба поступили на одну и ту же специальность. Практические не пропускали лекции, многие преподаватели знали их в лицо, все сессии – на отлично. Можно сказать, что они были достойными примерами для своих одногруппников. Ну а как иначе, студенты ведь были выходцами из бедных семей, и никто им не бы преподнес их будущее на «блюдечке с золотой каемочкой». Даже мечты у них были одинаковые, правда немного наивные: красивый остров, теплый песок, прогулка на яхте, любимая девушка, коктейль, легкий бриз и отличное летнее настроение.
Спустя 3 года они закончили институт, и каждый пошел своей дорогой.
Прошло еще 4 года и эти два парня встретились на вечере выпускников.
После стольких лет проведенных вместе они смогли едва узнать друг друга. 
Один из них работал менеджером по продаже недвижимости.
Другой основал компанию по торговле недвижимостью . 
ЧТО ЖЕ СОЗДАЛО ЭТО РАЗЛИЧИЕ?
Что вообще создает такое различие между людьми, которые вначале идут по одной и той же дороге, но потом добиваются совершенно разных результатов, разных стилей жизни? 
Многие могут подумать, что один был умнее другого или у одного было больше связей. Или все дело в желании и мечтах. 
В то самое раннее утро, когда и началась эта история, эти два парня прочитали две одинаковые ленты новостей.
Один перешел по ссылке, чтобы скачать методику, которая помогла бы ему вылечить себя и своих родителей, у студента были проблемы с печенью, а родители мучились от гипертонии. Он поверил и в итоге вышел победителем. 
А второй студент, как и большинство, отнесся скептически к этому предложению и, как следствие, упустил свою возможность навсегда.
Как сложилась их судьба? Почему удача улыбнулась первому студенту? Да не удача вовсе, он просто поставил себя и своих родителей на ноги. Перестал сам тратить деньги на лекарства, и родители, избавившись от болезни, смогли больше времени уделять работе – и в итоге дали ему стартовый капитал.
А второй..к сожалению ему был поставлен диагноз, причем не из легких -  воспаление предстательной железы. Он простудился, ожидая клиента на улице. И вот уже через столько лет он обратился ко мне, и я надеюсь, что он тоже поверит и мы поможем ему.
Сейчас владелец компании ездит на остров, о котором мечтал, катается на яхте с прекрасной девушкой, попивает свой любимый коктейль, наслаждаясь жизнью.
Собственно, это и есть причина, по которой я вам пишу, дорогие читатели. Все это похоже на сказку, но это реальность.
Я хочу поделиться с вами своей методикой, где заключены мой опыт и знания, которые помогли мне вылечить и поставить на ноги вот уже свыше 90 тысяч человек!

Картина дня

наверх