На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жизнь хороша.

1 подписчик

Базылкан Дюсупов. Всевозможные рецепты


Сегодняшний выпуск рассылки будет посвящен рецептам от различных недугов. Таким образом, можно удовлетворить множество ваших просьб разом.
 
 

Внимание!
 


Приобретайте ингредиенты для приготовления нижеуказанных настоев, отваров и чаёв, только в аптеках и у профессиональных травников.
Перед применением рецептов проконсультируйтесь со специалистом (лечащим врачом).
 

 
 
 
 
Рецепт от диабета (2 типа).
 

 
Необходимо съедать утром за 15 мин. до еды сырую фасоль в количестве 5 штук (тщательно разжевывая). Фасоль можно замачивать на ночь, чтобы была мягче.
Данный незамысловатый рецепт помогает стабилизировать уровень сахара в крови.
 
 

Рецепт от воспаления глаз, конъюнктивита.
 
 
В данном случае хорошо помогает компресс из листьев и цветков малины.
1 ст. ложку сухой смеси залейте стаканом кипятка. Дайте настояться в течение 30 мин. и процедите. Затем запрокиньте голову назад , положите компресс на глаза и подержите так около минуты.
 
 

При проблемах с желудком, кишечником, поджелудочной железой.
 
 
Утром натощак употреблять за 20-30 мин. до завтрака 3-4 штуки сырых перепелиных яиц, запивая их водой (желательно, настоянной на серебре).
 
 

Рецепт от изжоги.
 
 
Как только Вы почувствуете приближение изжоги, то немедленно съешьте 5-6 изюминок. Как правило, после этого она отступает.
 

 
Рецепт от пяточной шпоры.
 
 
Отрежьте клок собачей шерсти (мыть её не нужно) и положите в носок под больную пятку. Ходите так целый день.  Повторяйте процедуру ежедневно до исчезновения шпоры.
 
 
 
Рецепт для регулирования артериального давления, улучшения работы почек и печени, избавления от отложения солей, шлаков и отёков. 
 
 
Вечером 2 ст. ложки недробленого риса помойте и залейте 750 мл. сырой холодной воды.
Утром проварите в течение 7 минут до полуготовности. Не солите! Процедите. Кашу съешьте в горячем виде на завтрак. После этого не пейте и не ешьте 3 часа.
Курс лечения длиться 21 день без пропусков. Повторять его можно каждые полгода.
 
 
 
Рецепт от кашля.
 

Разрежьте большую луковицу на мелкие кусочки, добавьте 3 ст. ложки сахара, оставьте на сутки в холодильнике. После этого необходимо сцедить сок луковицы и принимать его по 1 ч. Ложке 3 раза в день до полного выздоровления.
 
 

Картина дня

наверх